пн-пт 09:00 - 18:00
Заказать звонок

 

Хлористый кальций является одним из тех уникальных веществ, которые находят своё отражение в различных и даже не связанных между собой отраслях.

Так его применение можно найти в:
- Металлургическом производстве;
- Лакокрасочной и хим. промышленности;
- Целлюлозном производстве;
- При обработке дерева и изделий из него;

 


Каждая из представленных областей нуждается в качественном товаре для производства своих изделий. Учитывая, что во многих из них хлористый кальций является основным веществом, заставляет покупателей задуматься о производстве и хранение данного вещества .ООО «Русимпэкс» - гарантирует использование высококачественных материалов, соблюдение стандартов хранения, производство по технологиям ГОСТа. Предоставляем документацию и гарантируем качество всех товаров представленных в линейки.
Высокие оптовые продажи и положительные отзывы - это основа над которой трудятся профессионалы ООО «Русимпкс».


Какой кальций можно купить?


Хлористый может быть таких видов как как:
- Гранулированный;
- Кальцинированный;
- Жидкий.


Более распространённым и востребованным является жидкий кальций. Его состав позволяет использовать его при производстве более сотни различных продукций. Его структура поддаётся работе без усилий и является преимуществом по сравнению с другими видами. Сам же кальций представляет собой жидкость целеновато-желтого оттенка, водного типа, с массовой долей от 35 процентов.
Данный вид кальция упаковывается в металлические и мягкие прочные материалы, что позволяет удобно транспортировать без протечки вещества.
Логистика нашей компании позволяет доставлять товары по всей стране - Воронеж, Екатеринбург и другие. Для подробной информации обращайтесь по телефону или электронной почте.
ООО «Русимпэкс» - с заботой о клиентах, мы знаем все о взаимовыгодном сотрудничестве.